About packaging - For packaging

Gerhard Schubert покажет работу трансмодуля TLM

05.08.2013

Comments: 1

Немецкая машиностроительная компания Gerhard Schubert (Крайльсхайм), производитель упаковочных машин TLM, представит свое оборудование в действии на специализированных выставках drinctec 2013 и Fachpack 2013.

На стенде компании во время выставки drinctec 2013, которая пройдет в Мюнхене (Германия) с 16 по 20 сентября, будет представлена роботизированная линия, в составе которой роботы TLM-F44 будут группировать бутылки на трансмодулях TLM. Производительность машины, представляемой на выставке, составит 12000 бутылок в час. Компактная конструкция и универсальность требуются на многих предприятиях, производящих напитки.

Запатентованный трансмодуль TLM представляет собой одноосный транспортирующий робот. Сменный инструмент – транспортная платформа, которая по своей конструкции соответствует требованиям продуктов и при смене формата. Смена формата происходит в считанные секунды по выбору: вручную или полностью автоматически. С момента выпуска на рынок в 2009 г. во всем мире уже работают около 1600 трансмодулей, выполняя задачи по упаковке продукции.

На выставке Fachpack 2013 в Нюрнберге (Германия), которая пройдет 24-26 сентября, Gerhard Schubert покажет линию, группирующую шоколадные батончики на трансмодулях TLM technology. Производительность демонстрируемой линии составит 600 батончиков в минуту.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

05.08.2013 09:50vlulyanov

Вот тут бы ролик посмотреть с работой техники.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru