About packaging - For packaging

"Камянка Глобал Вайн" переходит на синтетическую винную пробку

31.07.2013

Comments: 2

Компания ООО «Камянка Глобал Вайн» первая в Украине преступила к укупорке вин синтетической пробкой, всемирно известного бельгийской бренда Nomacorc™.

Материал, из которого изготовлена синтетическая пробка - полиолефин, благодаря своей нейтральности и чистоте, препятствует возникновению плесени и окислению вина, сохраняя его вкус.

Еще одна особенность Nomacorc™ - оболочка из термопластичного эластомера, известного своей гибкостью. Поэтому, пробку практически невозможно деформировать, и ценители вина смогут забыть о тех неприятных моментах, когда кусочки пробки приходилось вылавливать из бокала с вином.

Применение новой пробки Nomacorc™ не повлияет на стоимость вина, сообщили в «Камянка Глобал Вайн».


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

31.07.2013 08:01vlulyanov

Ну, ооочень интересное наименование компании. Сочетание "хохлятского" с "аглицким". Нью-Васюки напоминает.

31.07.2013 11:25Евгения

И все-таки, когда открываешь бутылку вина и видишь вместо натуральной пробки пластик, то слегка улетучивается элемент некоторого романтизма.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru