About packaging - For packaging

У бренда "Фруктовый остров" вышли новинки

07.06.2013

Comments: 1

Компания «САНФРУТ» (Пермь) - производитель соков, нектаров и безалкогольных напитков, объявляет о выходе новинок бренда «Фруктовый остров»: «Сочный виноград» и «Банан-манго».

«САНФРУТ» следит за тенденциями рынка соков, и всегда уделяет большое внимание развитию ассортимента марок. Сокосодержащий напиток «Сочный виноград» обладает ярким насыщенным вкусом и ароматом. Этот продукт прекрасно утоляет жажду, его вкус придется по душе и взрослым, и детям.

«Банан-манго» имеет экзотичный приятный вкус тропических фруктов. Можно устроить себе приятный перерыв в повседневных делах и заботах, насладившись вкусом этого напитка. И на упаковке «Фруктового острова» нарисован отдых мечты: тропический остров с пальмами и золотым пляжем – то место, где хочется очутиться.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

08.06.2013 15:31Наталья

Лично меня раздражает, когда производитель не пишет на лицевой стороне упаковки, что внутри. Это сплошь и рядом, когда дело касается нектаров или сокосодержащих напитков

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru