Lift Bridge выпустила сезонное пиво в банках Rexam
Фирма Rexam сообщает, что американская пивоваренная компания Lift Bridge выпустила сезонное пиво Farm Girl Saison с процентным содержанием алкоголя 5,5% в банках Rexam ёмкостью 16 унций (480 мл).
«Нам очень хотелось вывести наше флагманское пиво, Farm Girl Saison, за рамки бутылки, чтобы дать потребителю возможность насладиться удобством банки», – отмечает Дэн Шварц (Dan Schwarz), генеральный директор и совладелец Lift Bridge.
Компания выбрала банки Rexam, потому что они позволяют выделить её продукцию среди конкурентов благодаря блестящей графике на алюминии. Банки обеспечивают прочность, возможность переноски и барьерные свойства, позволяющие сохранить вкус и свежесть пива. Кроме того, алюминиевые банки экологичны, так как степень их переработки значительно выше по сравнению с тарой из других материалов.
Рич Гримли (Rich Grimley), президент и генеральный директор Rexam Beverage Can North America, рассказывает: «Мы видим, что все больше местных пивоваренных компаний признают преимущества алюминиевых банок, выбирая их для своих брендов и бизнеса. Эта превосходная упаковка поможет компании Lift Bridge увеличить количество покупателей, так как выделяется на полках супермаркета, обеспечивая прекрасные показатели вторичной переработки, розлива, дистрибуции и пр.».
|
Мнение эксперта Unipack.Ru: Татауров Анатолий, креативный директор LABELMEN |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Bottles, cans, lids and other beverage containers (51)
- Beer bottling, canning, kegging equipment (47)
- Beer containers (16)
- Brewing machinery (61)
- Аluminium cans (19)
Comments
хм, забавный дизайн. Для США, видимо, нормально, а вот у нас вряд ли продавался бы. Это как пиво для колхозников получается ))
Discussion is ended

