About packaging - For packaging

Коньяк "Ной" изменил дизайн упаковки

07.03.2013

Comments: 2

Группа компаний «ЛУДИНГ» (Москва) провела рестайлинг упаковки и бутылки для линейки армянских коньяков «НОЙ». В проекте по изменению дизайна также участвовал Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат (ЕКВВКА).

Проект по рестайлингу упаковок и бутылок линейки армянских коньяков «НОЙ» был задуман ГК «ЛУДИНГ» совместно с ЕКВВКА два года назад. В ближайшее время «НОЙ» в новом имидже появится на полках крупных гипермаркетов, алкогольных бутиков и торговых точках всей России.

Логотип каждого продукта из линейки был выведен в центр бутылки, упрощен, изменен в пропорциях, произошла коррекция цвета. Каждая и без того неординарно выполненная бутылка в виде плоского, рифленого графина теперь стала индивидуальным пейзажем, в котором существует своя нарисованная история. Изменился слоган, обновленная легенда создания знаменитых коньяков теперь воспринимается гораздо легче как визуально, так и на слух. В ней упоминается о мифическом персонаже Ное, который ступил на землю у подножия горы Арарат и разбил там виноградники, олицетворяющие начало новой жизни.

Для «НОЙ ВЛАСТЕЛИН», как для особенного, выдержанного коньяка, этикетка выполнена из фольгированной бумаги.

Новый дизайн:

Старый дизайн:


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

07.03.2013 13:15Николаев Антон

Они походу не только дизайн сменили, но цвет коньяка

11.03.2013 10:26art

на продэкспо 2012 был представлен

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru