Цветочное настроение Method
Американский производитель чистящих средств Method снова сотрудничает с известным модельером Орлой Кайли (Orla Kiely). В результате совместной работы Method выпустил ограниченную партию продукции.
В новую линейку вошли жидкое мыло для рук, средство для мытья посуды и универсальное чистящее средство для различных поверхностей. Продукцию украшают оригинальные цветочные принты, придуманные Орлой Кайли. Газета The Guardian даже окрестила Орлу Кайли «Королевой принтов», и этот титул дизайнер активно поддерживает. Дизайн флаконов разработан внутри компании Method.
Линейка с авторскими принтами появится в продаже в марте.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru:
Трудно оценить в полной мере дизайн и маркетинговое решение, не зная бренд и не видя его на полках магазинов. В первый раз я столкнулась с брендом «Method», когда писала рецензию на один из продуктов, – я влюбилась в их яркий продуманный дизайн с первого взгляда. Это уже хорошо знакомый продукт от известного бренда, поэтому в создании данных коллекционных серий можно отойти от общепринятых законов оформления «продающей упаковки». Создавая лимитированные серии, производитель, таким образом, вдыхает новую жизнь в известный всем бренд. Потребитель уже знаком с качеством этого продукта, и в случае этой серии его будут привлекать новые ароматы и супермодный яркий принт в стиле беззаботных 60-х от известного дизайнера. К тому же это уже не первая лимитированная серия с принтами Orla Kiely. Информация здесь вторична, именно поэтому весь текст спрятан, практически не заметен. Думаю, именно этот момент многим покажется спорным. |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Bottles and containers for liquid household (75)
- Soap production equipment (15)
- Detergent production equipment (28)
Comments
Discussion is ended

