"Бройлер Рязани" сменил фирменный стиль
В рамках многолетнего сотрудничества с компанией «Бройлер Рязани» специалисты агентства Pavlov`s design провели редизайн фирменного стиля. В процессе работы были разработаны новый фирменный стиль, стандарты оформления магазинов и торговых точек сети, серия фирменных упаковок, рекламные материалы.
Эти изменения продиктованы тенденцией рынка и постоянно меняющимися предпочтениями потребителей. Натуральность, традиционные методы выращивания кур, но в то же время современность и технологичность – все это должно было найти отражение в обновленном фирменном стиле.
Специалистами агентства было предложено несколько стилей, из которых была выбрана пасторальная тема. Она призвана пробуждать ностальгические чувства. Воспоминания о деревенском доме, о курочках, гуляющих по двору, о вкусной бабушкиной куриной лапше – все это вызывает теплые и нежные ассоциации. Создать данный эффект помогли иллюстрации с графикой в пасторальном стиле, изображающие курочек и петушков, деревенские пейзажи. Дополнением к ним стали натюрморты с изображением аппетитной продукции предприятия.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Симпатичный логотип - особенно его верхняя часть, где буквы с цыплячьими головами. Но желтого в упаковках, на мой взгляд, многовато, особенно если нужно, чтобы логотип был заметен. Когда товар заморожен, покрыт инеем, этикетка влажная "желтый на желтом" будет смотреться совсем не так, как он выглядит на лощеной бумаге или на мониторе.
Discussion is ended

