About packaging - For packaging

L’Oreal открывает крупнейший завод в Индонезии

14.11.2012

По информации www.packwebasia.com, компания L’Oréal инвестировала 100 млн евро в свой самый большой завод в Индонезии, который находится в 60 км от Джакарты. Завод площадью 66000 м2 будет производить продукцию для ухода за кожей и волосами под массовыми брендами L’Oréal Paris и Garnier.

В 2013 г. предприятие выпустит 200 млн единиц продукции. Установленные на нем производственные мощности способны выпускать 300 млн единиц. Потенциально в перспективе завод сможет выпускать до 500 млн единиц продукции в год.

В соответствии с планами компании за следующие десять лет завоевать миллиард потребителей новое предприятие сможет отвечать возрастающим потребностям рынка Индонезии и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Потребности индонезийского рынка будут покрывать 30% продукции нового завода, а 70% будет экспортироваться в другие страны Юго-Восточной Азии.

На компанию L’Oréal в Индонезии работает около 800 человек. Почти 450 из них трудятся на новом предприятии в Джабабеке. Это сорок третий завод L’Oréal в мире.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru