About packaging - For packaging

Ampack под крышей Bosch

04.10.2012

Comments: 1

Компания Bosch Packaging Technology (Германия) объявила о завершении сделки по приобретению фирмы Ampack Ammann (Германия, Кёнигсбрунн), которая специализируется на выпуске машин для фасования и упаковки.

Немецкие антимонопольные органы одобрили сделку. Договор о приобретении компании Ampack был подписан еще в июле текущего года. Компания Ampack разрабатывает, изготавливает и продает машины для фасования, розлива и упаковки пастообразных и жидких пищевых продуктов. Оборот предприятия, на котором трудится около 250 человек, в прошлом году составил примерно 35 млн евро. Сумма сделки не разглашается.

«Благодаря приобретению Ampack Ammann мы эффективно осуществляем стратегию, направленную на диверсификацию. Мы получаем очень привлекательный ассортимент продукции, которую можем предлагать существующим и будущим клиентам через нашу всемирную сеть сбыта и сервиса в глобальных масштабах, – сказал Фридберт Клефенц (Friedbert Klefenz), председатель правления Bosch Packaging Technology.

Бизнес Ampack Ammann вливается в подразделение оборудование для жидких пищевых продуктов (Liquid Food) фирмы Bosch. Основанная в 1973 г. компания остается самостоятельной производственной единицей в форме дочернего предприятия Bosch. Производимая продукция и далее будет продаваться под маркой Ampack Ammann.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

05.10.2012 10:43vlulyanov

Интересно, данная компания со временем тоже лишится своего имени, как лишились многие, в т. ч. выпускавшие упаковочную технику еще до Второй мировой войны, попавшие в 50-е, 60-е, 70-е в крепкие объятия корпорарации "Бош"?

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru