About packaging - For packaging

"Золотая Мануфактура" обновила коньяк

03.09.2012

Comments: 1

В рамках стратегии развития бренда «Крепость Русский Форпост», компания «Золотая Мануфактура» провела рестайлинг упаковки напитка.

В первую очередь изменения коснулись геометрии бутылки. Она приобрела конусообразную форму - стала шире в плечах и сузилась к основанию. На стекле появились два рельефных объекта: первый, в виде герба, заменил горловую этикетку, второй, выполненный в виде бочонка, окаймленного надписью «Выдержано в старых дубовых бочках», расположился над контрэтикеткой. Колпачок из полиламината так же дополнен изображением бочонка в золоте.

Коньяк «Крепость Русский Форпост» представлен в ценовом сегменте «standard».

Напиток создается по классической технологии из коньячных спиртов среднего возраста, выдержанных в дубовых бочках. Обладает полным, гармоничным вкусом и коньячным букетом с легкими ванильно-цветочными тонами.

Старая упаковка:

Новая упаковка:


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

03.09.2012 10:03123

хороший

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru