About packaging - For packaging

КФ "1 Мая" выпустила обновила упаковку для драже

27.07.2012

Comments: 2

Кондитерская фабрика «1 Мая» (г. Нижний Новгород) выпустила драже в новой упаковке. Теперь Bio драже фасуется в бумажный пакет 200 гр.

Bio драже Кондитерской фабрики «1 Мая» - это небольшие конфеты круглой или овальной формы с гладкой, блестящей поверхностью, состоящие из корпуса и слоев накатки, которые окружают его. Корпус изготовлен из арахиса, фундука, цукатов, изюма и покрыт сахарной глазурью или шоколадом. В состав продукта входят только натуральные ингредиенты, а также пребиотик, который стимулирует рост и развитие полезной микрофлоры кишечника, сообщает производитель.

Теперь драже Кондитерской фабрики «1 Мая» выпускается в бумажном пакете по 200 гр., который будет заметен на полке и удобен в использовании.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

27.07.2012 08:44vlulyanov

Желательно называть и населенный пункт, где расположено предприятие. А то таких названий, как "1 мая", "8 марта" у нас пруд пруди. И еще. Задолбали "Биоми", а тут еще и "по-ихнему". "Био дражже" - что это есть? В моем городе больше "био" замучило "живое пиво". Куда ни кинь взгляд, на пивных павильонах такая надпись. Я даже интересовался у продавцов: Какое же пиво живее всех живых? Хотя бы для того, чтобы стать: нашим знаньем, силой и оружием.

27.07.2012 10:20Editor - vlulyanov

В Нижнем Новгороде.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru