Алтайский переработчик меда расширяет производственные возможности
В начале июня компания «Алтайский нектар» - производитель меда, бальзамов и медовухи вошла в группу компаний «Пасеки Предгорья» со своим производственным, технологическим и кадровым потенциалом.
Ассортимент «Пасеки Предгорья» в ближайшее время расширится линейкой элитных алтайских медов, медов с добавлением эндемиков Алтая – красного, золотого, маральего корня, уникальных безалкогольных бальзамов и разнообразной хмельной медовухой. Также на предприятии будет налажен выпуск сувенирной деревянной тары для меда в очень доступной ценовой категории.
Производственные мощности нового предприятия позволят Группе компаний в более сжатые сроки закончить внедрение системы ISO 22000, запланированное в компании на конец 2012 года и войти в первую пятерку предприятий России по объемам переработки продукции пчеловодства. Мощность перерабатывающего предприятия составит более 100 тонн меда, более 10 тонн безалкогольных бальзамов и более 30 тонн медовухи, пишут в пресс-службе "Пасеки Предгорья".
До конца июля будет завершена реконструкция и техническое перевооружение предприятия – это более 2 тысяч квадратных метров производственных и более 1 тысячи складских помещений. В начале августа производство выйдет на полную мощность.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

