About packaging - For packaging

Кондитерская фабрика "ЖЛ" монтирует новую линию по производству ириса

18.04.2012

Кондитерская фабрика ОДО «ЖЛ» (Украина) проводит монтаж новой линии типа «Фадж». «Фадж» - это популярная разновидность ириса в Европе.

Новая линия скомплектована из оборудования производства Нидерландов, Германии, Италии и Украины. Монтируется линия специалистами из Нидерландов, при поддержке работников фабрики. После установления нового оборудования зарубежные специалисты проведут обучение сотрудников фабрики, которые будут работать с этим оборудованием.

Новая линия «Фадж» является самодостаточной, то есть выполняет работы от подготовки масс, до фасовки конфет в пакеты. Эта линия будет изготавливать конфеты по типу тиражный ирис, с возможностью производства однослойного и двухслойного продукта с добавлением различных видов ореха и кусочков сухофруктов, аналогов которому на территории Украины еще нет, сообщили в компании.

Замена линии позволит увеличить производственную мощность цеха на 200%. Запуск линии планируется на начало мая 2012 года.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru