"Тубест" получила приз "ПродЭкстраПака" за инновационную горловину тубы
Производитель ламинатных туб «Тубест», входящий в состав группы компаний «Пешта», завоевал приз в номинации «Инновации упаковке» за разработку горловины «New Cap» для плоского выдавливания вязких пищевых продуктов.
Основное преимущество новинки – возможность выдавливать расфасованные в тубы вязкие «бутербродные» продукты прямо на хлеб без использования ножа, что делает упаковку с такой горловиной очень удобной для походов, путешествий, пикников – или приступов лени :-)
Хотя на прошедшей выставке «Продэкспо-2012» туба с инновационной горловиной была представлена только на коллективном стенде конкурса «ПродЭкстраПак», это уже не концепт, а вполне востребованный рынком продукт – например, «Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика» фасует в него паштеты под брендом «Кругосвет».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
На мой взгляд, здорово! Не хочу, сказать, что в данном случае: гениальное - просто, но удивляюсь, почему такое, казалось бы, очевидное решение не использовалось раньше?
Идея и правда проста и практична. Если увижу, то куплю паштет этот, мне он только в контейнерах пластиковых попадался
Интересно, а сколько храниться в тепле может такой паштет? Ну , скажем в поезде, летом, еду пару суток???
Discussion is ended

