Сегежский ЦБК остановил производство
Производство на Сегежском целлюлозно-бумажном комбинате остановлено. По причине сезонного падения спроса на продукцию комбината производство стоит уже два дня, пишет .
По словам руководства ЦБК, комбинат продуктивно используют временный простой предприятия. В настоящее время там ведутся ремонтно-профилактические работы, что позволит предприятию работать без перебоев в более благоприятное для реализации продукции время.
Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат, одно из старейших российских предприятий в своей отрасли. Предприятия специализируется на производстве мешков, бумаги и упаковочной тары. Также комбинат выполняет ряд социальных обязательств. Среди них отопление г. Сегежа, которое, не смотря на временные трудности предприятия, не было остановлено.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

