Органическую косметику упаковали в студии Ennis & Perry
Myrtle & Moss – новый luxury-бренд натуральных средств по уходу за кожей из Австралии. С задачей разработки дизайна для нового бренда компания обратилась в студию Ennis & Perry. Дизайн должен был быть простым и стильным.
В студии были разработаны название бренда, дизайн упаковки и веб-дизайн. «Мы создали ряд иллюстраций, на которые нас вдохновили растительные ингредиенты, входяшие в состав косметических средств Myrtle & Moss. Айдентика призвана отражать органическую и утонченную природу продукции бренда», - прокомментировали в студии.
| Мнение эксперта Unipack.Ru: С поставленной задачей студия Ennis & Perry справилась великолепно. Всё большее количество людей отдают предпочтение именно натуральности продукта. В данной линейке вызывает уважение и подбор упаковки, и дизайн этикетки. Флаконы аптечного цвета 500 мл и 250 мл с кремом для тела укомплектованы дозатором, что очень удобно для потребителя. Алюминиевые тубы, благодаря высоким барьерным свойствам, позволяют сохранять тонкие ароматы мандарина, лимона и апельсиновой корки, входящие в состав крема для рук. В линию по уходу за телом входит и мыло, упакованное в бумажную обёртку, которая перекликается с этикеткой на флаконах и тубах. Помимо этикетки, на каждом флаконе к горловине прикреплена натуральной нитью бирка с информацией о продукте. Это напоминает аптечный продукт, что дополнительно вызывает доверие к данному виду продукции на подсознательном уровне и является как гармоничным завершением, так и объединением всех продуктов Myrtle & Moss в линию по уходу за телом. Анжелла Кузьмичева, руководитель Департамента косметической упаковки компании «Унипак Центр» |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Cosmetics & perfumery manufacturing machinery (1399)
- Cosmetics & perfumery packaging lines & equipment (65)
- Cosmetic bottles (78)
Comments
Discussion is ended

