About packaging - For packaging

Компания "АВИС" запустила в эксплуатацию первую линию по розливу молока в ПЭТ-бутылку в Удмуртии

02.11.2011

Comments: 2

В октябре ООО НПО «Компания «АВИС» произвела запуск линии розлива молока в пластиковую бутылку на производственной площадке ОАО «Глазов молоко».

«Глазов-молоко» - одно из предприятий, входящих в крупнейший агрохолдинг Удмуртии и Пермского края «КОМОС Групп». На сегодняшний день на предприятии разливается молоко «Отборное» и молоко 6% жирности под брендом «Варвара-краса» ёмкостью 1,4 литра.

В состав установленной на предприятии линии входит Триблок розлива молока и кисломолочной продукции серии ТРМ-Р. Это новая разработка конструкторского бюро компании АВИС.

Дозирование продукта расходомерами Krohne (Германия), бесконтактный налив, отсутствие застойных зон в каналах подачи продукта, система циркуляционной мойки, влагостойкое исполнение элементов электроники и автоматики в зоне налива, диапазон разливаемой тары от 0,2-1,4 л – все это выгодно отличает оборудование, произведенное на Ижевском предприятии от существующих на рынке аналогов.

Для компании АВИС – это уже седьмой, успешно реализованный проект по розливу молока в ПЭТ тару.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

02.11.2011 11:18vlulyanov

Интересно, а через два-пять лет молоко в ПЭТ бутылках не запретят ли?

02.11.2011 14:34New

В нашей стране возможно все...

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru