About packaging - For packaging

Пермскую Целлюлозно-бумажную компанию посетила делегация из Японии и Китая

19.10.2011

Пермскую Целлюлозно-бумажную компанию посетила делегация представителей компании Asahi (Япония) и компании Nantai (Китай).

Пермь была выбрана не случайно. Группа предприятий ПЦБК является клиентом этой фирмы. Год назад была приобретена и установлена плосковысечная машина Асахи. К тому, же компания ЗАО «Гофротехнологии», официальный представитель компании «Асахи», охарактеризовала ПЦБК как лидирующее предприятие в отрасли гофроупаковки в России.

Был проведён совместный осмотр линии, анализ её работоспособности. Представители компании-изготовителя отметили высокий уровень организации работы оборудования.

Во время встречи обсуждалось несколько ключевых моментов дальнейшего сотрудничества японских и китайских изготовителей и пермских бумажников. В частности, стороны пришли к соглашению о создании склада запасных частей в России, а также о периодических технических осмотрах работающего оборудования.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru