About packaging - For packaging

Кружка Eco Tumbler поблагодарит вас за экологию

14.10.2011

Comments: 2

С целью уменьшить количество одноразовых стаканчиков, миллионами выбрасываемых ежедневно, корейские дизайнеры Jang Jin-hee и Lee Min-jeong придумали эко-концепт Eco Tumbler. Эту кружку-термос дизайнеры предлагают использовать постоянно для кофе и чая.

Оригинальность концепта заключается в том, что с каждым использованием кружки, на ее поверхности появляется один новый зеленый листок. Через 365 использований, из листочков получается карта мира. Можно сказать, что таким образом кружка благодарит за вклад в экологию.

Принцип действия кружки следующий: чтобы открыть кружку, нужно нажать на кнопку на крышке. Кнопка приводит в действие устройство в дне кружки, при помощи которого и появляется новый светодиодный листочек.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

14.10.2011 16:13Настя

Может быть экологичнее использовать картонные одноразовые стаканчики?

14.10.2011 16:21Александр Т.

Если есть светодиоды, то должен быть и источник энергии. Значит они и аккумуляторную батарейку куда-то запрятали, которую, кстати, тоже надо утилизировать.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru