World Food Moscow 2011: награды ярким и активным
На вечернем приеме в честь открытия 20-й Юбилейной выставки World Food Moscow 2011 прошла церемония награждения участников выставки.
В 2011 году в выставке «Весь мир питания» впервые участвовали компании Управляющая компания Грэйн Холдинг и Мясная и животноводческая корпорация Австралии (Meat and Livestock Australia). Они получили награды за лучший дебют на выставке World Food Moscow. За активное участие в выставке была отмечена компания Промсервис-агро.
За лучшее представление экспозиции были отмечены Группа компаний Рубеж и Шриланкийский чайный совет (Sri Lanka Teaboard).
Специальной наградой за верность и постоянство был отмечен постоянный участник выставки World Food Moscow - компания Элитные сорта.
Также были подведены итоги интернет-голосования за лучший новый продукт, выпущенный на рынок в 2011 году, в котором победил сыр Сыр Джюгас (Бронза, Серебро и Золото) от компании Zemaitijos Pienas (Литва).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

