About packaging - For packaging

Pierini Partners разработали смелый дизайн упаковки для Brahma

20.09.2011

Comments: 1

Специалисты агентства Pierini Partners (Аргентина) разработали новый красочный дизайн для лимитированного выпуска пива Brahma.

Сложный символический рисунок на банке представляет собой комбинацию аутентичных изображений, символизирующих основные человеческие ценности аргентинского народа. Среди них улыбка женщины — символ доброты и отзывчивости, рыба — национальный символ благополучия и радости, птица-тукан — воплощение идеи полных жизни и ярких красок тропических лесов южной Аргентины, пишет Popsop.ru.

Директор агентства Адриан Пьерини (Adrián Pierini) говорит: «Несомненно, это одна из самых креативных работ, которые мы делали для данного бренда. Одобрение концепции дизайна маркетинговой командой Brahma стало для нас отличной мотивацией при выборе нового творческого направления, что очевидно помогло нам и нашему кленту достичь коммерческого успеха, одновременно подняв на новые эстетические высоты оформление упаковки».

Мнение эксперта Unipack.Ru:

А Miller сделал то же самое, но устроив конкурс среди молодых дизайнеров.

Результат дизайна уж точно не хуже, а pr эффект достался не агентству создававшему дизайн, а пиву Miller в дизайнерской среде )))))

Олег Ткачев, директор по стратегическому планированию брендингового агентства Wellhead


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

20.09.2011 10:48Алена

Классный дизайн! Хотя в России производителя пива могли бы засудить, сославшись на то, что дизайн детский, как было с наделавшей много шума сигаретной упаковкой Sweet Dreams Донского табака.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru