About packaging - For packaging

"АПК-Инвест" начинает собственное производство натуральной оболочки

26.08.2011

Comments: 1

На территории мясокомбината вводится в эксплуатацию кишечный цех.

Стратегический подход АПК-ИНВЕСТ к организации производственного процесса заключается в последовательной реализации замкнутого цикла, когда внутренние потребности производства покрываются за счет собственных ресурсов. Таким образом, компания добивается как снижения себестоимости готовой продукции, так и повышения ее качества.

Новый кишечный цех позволит производить свыше 25 км продукции в сутки, что полностью удовлетворит нужды предприятия в качественной натуральной свиной оболочке. При этом часть полученных фабрикатов (порядка 20% кишечного сырья), которая не используется на производстве «АПК-ИНВЕСТ», будет предложена на реализацию другим производителям.

Новый цех представляет собой отдельное помещение площадью около 300 кв.м. Вынесение его за территорию основного производства обусловлено, прежде всего, санитарными и гигиеническими нормами. Сырье из убойного цеха поступает через пневматический путепровод, переработка происходит на автоматизированной линии от крупнейшего производителя пищевого оборудования - фирмы Banss (Германия). Человеческий фактор на производстве сведен к минимуму – для запуска нового цеха планируется создать всего 9 дополнительных рабочих мест.

Тематический раздел «Оборудование и материалы для производства мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов» будет представлен в павильонах «Форум» и №2 (залы 1, 2, 3) на выставке «Агропродмаш-2011», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября 2011 года. Фирма Banss - участник выставки "Агропродмаш-2011".


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

29.08.2011 10:38маркетинг-маньяк.рф

Да, свести к минимуму человеческий фактор - задача любого массового производителя.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru