About packaging - For packaging

"Михайловская курочка" стала привлекательной голубоглазкой

15.08.2011

Comments: 10

Брендинговое агентство Wellhead сделало рестайлинг упаковки ТМ «Михайловская курочка» для ГК «ПентАгро».

ТМ «Михайловская Курочка» - известный локальный бренд на рынке Саратова и Саратовской области. Под этой маркой выпускаются охлажденная и замороженная продукция из мяса птицы, копчености, полуфабрикаты.

К основным задачам рестайлинга относилось: омолодить бренд, передать концепцию «натуральности и свежести» продукта, сохранить преемственность с основным элементом марки - курочкой.

БЫЛО:

«Мы сохранили узнаваемость бренда за счет желтого цвета, сделав его ярче и солнечнее. Курочка стала более характерная и женственная, она – хозяйка Михайловского подворья, пейзаж которого стал основным стилеобразующим элементом упаковки», - рассказывает арт-директор брендингового агентства Wellhead Павел Конюхов.

СТАЛО:


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

15.08.2011 09:32Алена

Новый дизайн хорош, но мне и предыдущий нравится. Выглядело вполне по-домашнему

15.08.2011 12:24Настя

В новом дизайне мне кажется слишком много желтого цвета. Мне не нравится

15.08.2011 13:26Cinderella

Всегда свежая. Всегда рядом! - я уже боюсь ее покупать :)

15.08.2011 15:17Александр Т.

Птичку жалко...:))

15.08.2011 20:02Однако,

подпись действительно ни к селу, ни к городу:)

16.08.2011 09:59123

верните старый дизайн! Там хоть курица забавная и больше на домохозяйку похожа, за яйцами ухаживает. У новой же нарощены ресницы и вид какой-то блудливый - для кого этот продукт)? Еще не понятно зачем столько зерновых на заднем плане, я подумал, что это макароны, а не кур. филе.

16.08.2011 12:23Красный Крокодил

Да уж, про трупик "Всегда свежая. Всегда рядом" - это еще надо умудрится написать...

16.08.2011 14:0222

за что платят этим брендинговым агенствам? не понятно!

16.08.2011 16:08123

ага, надо сначала в интернете, на подобных форумах размещать эскизы и народ опрашивать, прежде чем в производство пускать. Это поможет похоронить бредовые идеи. Может они так и сделали? ) Это утвержденный вариант?

16.08.2011 16:11tester:) - Красный Крокодил

Солидарен с Вами, изображать на упаковке разделанной тушки живую курицу и подписывать, что "всегда свежая..."? Это даже как-то не этично. Обычно изображают на упаковке живое животное или птицу, когда хотят продать тот или иной продукт предназначенный для этого животного. Так поступают, например, с кормом для домашних собак, кошек, птиц...

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru