"Советское Шампанское" вышло в новом дизайне упаковки
В 2011 году в рамках перехода Киевского завода шампанских вин «Столичный» на использование нового фирменного логотипа, коллекция «Советское Шампанское» Премиум изменила свой внешний вид. Новый дизайн был разработан английской компанией Lumen.
«Советское Шампанское» Премиум изготовляется из традиционных сортов винограда Шардоне и Пино. Каждая бутылка игристого закупоривается специальной корковой пробкой, которая производится в Португалии. Эта пробка позволяет вину «дышать», сохраняя его первоначальные вкусовые свойства и соответствующее качество на протяжении длительного времени, сообщает производитель.
Впервые премиальная коллекция игристых вин под торговой маркой «Советское Шампанское» вышла на рынок в 2007 году. В коллекцию входят четыре вкусовые позиции.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Champagne processing equipment (30)
- Design and make-up (layout) systems (46)
- Design workshops, design agencies (357)
- Label design and printing (190)
- Stoppers, corks (42)
- Glass bottles (64)
Comments
Давно пора было обновить этикетку Советского шампанского. Неплохо и додвольно современно, но особого восторгаи нет
06.07.2011 21:08vlulyanov - Автодье
А Вы знаете, что у "Советского шампанского" с 1960-х не было единой этикетки? Так же, как единых жестких требований к виноматериалам. 36 сортов винограда могли использоваться для виноматериалов. Купаж был разным. В зависимости от урожайности или, наоборот, неурожайности того или иного сорта винограда на разных заводах производили разный купаж.
Discussion is ended

