"Easy Open" - бутылочная крышка с кольцом
Китайский студент-дизайнер Гонглу Джианг (Gonglue Jiang) предлагает концепт ‘Easy Open’. Это обычная кронен-пробка для пивной бутылки, только с кольцом.
«Обычная ситуация когда хочется пива, но открывалка куда-то запропастилась. Порой мы пытаемся открыть бутылку руками, зубами или какими-то инструментами. Почему не оснастить бутылочную крышку таким же кольцом как у банки?! При помощи ‘Easy Open’ бутылка открывается легко и быстро», - описывает свой концепт дизайнер.
|
Мнение эксперта Unipack.Ru: |
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Design and make-up (layout) systems (46)
- Package design (202)
- Cap and lid making machines (29)
- Crown caps (13)
- Glass bottles (64)
- Easy-open ends (30)
- Crown capping machine (35)
Comments
Инновацией тут и н пахнет) Да и сомневаюсь я, что дернув за это кольцо, удастся открыть крышку
Подобная система открывания подойдет только для сильного пола и некоторым представителям слабого. Некоторые и зубами открывают подобные крышки. Да и зачем платить лишние деньги за "новую" крышку? Вот наши пивовары понабрали новенького, в результате пиво стоит больше Евро, а в Германии с учетом возвратной тары всего 25 центов! Вот к чему надо стремиться: цена и качество!!!
Discussion is ended

