About packaging - For packaging

Britvic выпускает первый в мире безалкогольный напиток в аэрозольной упаковке

29.06.2011

Comments: 5

Британский производитель безалкогольных напитков Britvic готовит к выпуску первый в мире напиток в пластиковой аэрозольной упаковке. Газированный напиток Turbo Tango нацелен на тинэйджеров.

В компании заявили, что это первый безалкогольный напиток в аэрозольной упаковке. Упаковка имеет запатентованную технологию, вырабатывающую пену. Дизайном занималось британское агентство Blue Marlin.

В Britvic надеются, что продукт создаст новых сегмент на рынке безалкогольных напитков.

Новинка появится в продаже в британских магазинах в июле. Рекламу Turbo Tango обеспечит комедийный сериал для подростков The Inbetweeners («Переростки»).


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

29.06.2011 08:55Анна

в заголовке двойной "выпуск"

29.06.2011 11:03Прохожий

"Рекламу Turbo Tango обеспечит комедийный сериал для подростков..." Лучшего варианта рекламы для этой аудитории и не придумаешь!

29.06.2011 13:19N

Вряд ли штука, которую надо впрыскивать в рот, освежает или утоляет жажду, но как модный аксессуар или привлечение внимания окружающих - вполне имеет право на жизнь. Да и для подростковой аудитории два последних критерия как раз самые актуальные)))

29.06.2011 13:40Красный Крокодил

Для ЦА то что надо ;)

29.06.2011 15:58Настя

Бррр... мне не нравится :(

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru