About packaging - For packaging

Простота и экономичность в упаковке мужской косметики Eshu

28.06.2011

Comments: 1

Eshu – новый австралийский бренд мужской косметики, делающий акцент на увлажнении кожи. «Австралия – это страна с одним из самых сухих климатов, поэтому здесь кожа нуждается в более чем среднестатистическом увлажняющем средстве».

Косметика производится в Австралии из местного сырья. В ее состав, кроме общеизвестных ингредиентов, таких как масла чайного дерева и голубого кипариса, входят загадочные слива Какаду и масло «бумажной коры». Эти природные материалы издревле использовалось местными аборигенами в качестве лечебных и защитных средств, сообщает производитель косметики.

Бренд примечателен не только составом, но и своей упаковкой: мужской, функциональной и экономичной. Благодаря запатентованной форме флакона, его можно ставить на «плечо», что позволяет использовать средство до последней капли. В завершение, стоит добавить, что упаковка перерабатываемая.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

28.06.2011 11:32Прохожий

В такую упаковку чаще моторное масло разливают)))

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru