Круглый стол производителей гофротары и сырья пройдет на "Росупаке"
16 июня на выставке «Росупак-2011» пройдет круглый стол «Состояние и перспективы развития российского рынка упаковки из картона и гофрокартона», организованный Национальной конфедерацией упаковщиков НКПак и подкомитетом ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии.
Это заседание станет продолжением начатого 14 апреля этого года в ТПП РФ разговора о проблемах этого важного сектора упаковочной отрасли и путях их разрешения. Тогда широкой аудитории был представлен состав недавно созданного Экспертного совета НКПак и его работы по аналитике сектора картонной упаковки и сырья для нее, а также определены основные темы и вопросы, обязательные к обсуждению участниками рынка.
Часть обсуждения насущных проблем впервые была вынесена из кулуаров в Интернет на базе портала Unipack.Ru: в течение прошедших месяцев 2011 года на портале публиковались «программные» статьи руководителей ведущих предприятий гофроотрасли, вызывавшие активный отклик коллег по рынку. Эти материалы не только стали одними из самых популярных на портале, но и вызвали ответные публикации.
Обмен мнениями, аналитическими данными и прогнозами между крупнейшими игроками рынка продолжался на портале вплоть до «Росупака». Мы надеемся, что этот новый опыт помог создать достаточную информационную базу, на которую можно будет опереться на круглом столе во время выставки для большей продуктивности его работы.
Также на мероприятии будут представлены новые аналитические материалы от Экспертного совета НКПак.
Место и время проведения - павильон 1, пресс-клуб, зал 3, 15:00 – 18:00
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Corrugated board box making machines (76)
- Corrugated board making machines (78)
- Corrugated cardboard transport containers (148)
- Corrugated cardboard boxes (crates) (132)
- Corrugated cardboard cases (257)
- Corrugated board (146)
Comments
Discussion is ended

