Компания "ЗИКО" установила стекер KL 520 фирмы Gammerler в тюменской типографии
В тюменской типографии «Ярмарка Сургут», г. Тюмень специалистами компании «ЗИКО» был успешно установлен и введен в эксплуатацию стекер KL 520 производства фирмы GÄMMERLER.
Данная типография была создана сетевым издательством «Ярмарка», выпускающим газеты бесплатных объявлений тиражом в 10 000 экземпляров с одноименным названием для таких городов как: Сургут, Тюмень и Нижневартовск.
Стекер KL 520 – это счетно-комплектующее устройство (СКУ), применяющееся для приемки печатной продукции с ролевых машин и дальнейшего формирования пачек. В данной модели стекера используется трехуровневая система укладывания продуктов в стопу, что обеспечивает низкую высоту падения продуктов на следующий уровень для более бережной обработки каждого экземпляра по отдельности. Это особенно важно при работе с малым количеством страниц. Во время процесса формирования стопы продукты сопровождаются движущимися вертикальными ремнями. Более эффективная технология формирования стопы фирмы GÄMMERLER обеспечивает высокое качество пачки и ее удобную дальнейшую обработку.
Стекер KL 520 оборудован автоматической системой управления, которая синхронизирует все процессы формирования пачки при работе на высокой скорости. Основные параметры СКУ отображаются на мониторе, что позволяет оператору легко следить за работой машины.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Слово нашлось - "Стекер ... – это счетно-комплектующее устройство (СКУ)". Видимо так короче. Впрочем слово стек уже почти русское :)
Discussion is ended

