About packaging - For packaging

Coca-Cola выпустила новую контурную бутылку 1,25 литра

25.05.2011

Comments: 6

Выпуск новой бутылки с узнаваемыми формами объемом 1,25 литра стал для компании Coca-Cola очередным шагом на пути сближения с потребителем. В мае этого года, как раз к празднованию 125-летия бренда, напиток в новой бутылке появится на полках американских магазинов.

В компании считают, что объем 1,25 литра как нельзя лучше подходит для небольших семей. «Новый формат очень удобен для употребления дома в небольших семьях. Стоит бутылка менее одного доллара. Выпустив Coca-Cola в новом объеме, мы доказываем наше стремление угодить любому фанату нашего напитка. Когда люди выбирают Coca-Cola, мы хотим, чтобы у них был выбор», - говорит Кейти Бейн (Katie Bayne), президент и генеральный управляющий департамента Sparkling Beverages (Coca-Cola США).


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

25.05.2011 10:33Алена

"...объем 1,25 литра как нельзя лучше подходит для небольших семей" - для большой семьи они что будут колу в 5 л. баклашках скоро выпускать?))) Могу для компании подкинуть бесплатно идею - уже давно пора начать выпускать кулеры фирменные и развозить колу в 25 л. бутылях)))

25.05.2011 10:41vlulyanov

Как понимать "контурная бутылка"?

25.05.2011 11:03Прохожий

По-моему, объяснение есть в тексте статьи, - очень хотелось, чтобы бутылка стоила меньше $1. Просто маркетинговый ход)

25.05.2011 12:07vlulyanov - Прохожему

Так какая связь между словом "контур" и "цена" или "стоимость"?

25.05.2011 15:39tester:) - vlulyanov 'у

Скорее под словами "контурная бутылка" понимается бутылка, имеющая традиционный для Coca-Cola контур в горизонтальной проекции, причем вне зависимости из какого материала она сделана - стекло или пластик. Здесь пример традиционной стеклянной бутылки: joshkearney.net/HTML%201/Images/Coca- Cola-Art_Coke_Bottle4.jpg А здесь можно увидеть ту же Колу в бутылках нетрадиционной формы, но очевидно, выпущенной ограниченными рекламными партиями: s2.buzzfeed.com/static/imagebuzz/terminal01/2009/11/15/10/the- history-of-coke-bottles-3899-1258300567-4.jpg

25.05.2011 19:19vlulyanov - tester:)

Да, согласен я с Вами, связь с формой традиционной стеклянной бутылки "Коки" налицо. Я и без ссылок ее (форму и бутылку) помню. Но у упаковывании "контурное" все-таки имеет несколько иной смысл. Контурная упаковка.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru