Крупнейшая немецкая косметическая компания выходит на российский рынок
Крупнейшая немецкая компания, специализирующаяся на прямых продажах, LR Health & Beauty Systems продолжает осваивать новые рынки. 1 июня 2011 года компания LR начнет деятельность на территории 32-й по счету страны – России, открыв офис в Москве.
Компания LR предложит клиентам широкий ассортимент собственных продуктов: серию духов и туалетной воды, лицами которых являются знаменитости; продукцию по уходу за кожей; декоративную косметику и продукты питания для здорового образа жизни (Wellness). Компания LR ставит цель – максимально быстрого распространения продуктов в регионы России. Для этого компания намерена открыть дистрибьюторские центры на всей территории страны. Первоначальные инвестиции компании LR в запуск бизнеса в России составили несколько миллионов долларов США. В ближайшие три года компания LR намерена достичь объема продаж в $100 млн. в России. Компания рассчитывает на то, что Россия войдет в тройку своих крупнейших международных рынков.
«После двух лет подготовки мы с радостью объявляем о начале продаж продукции компании LR в России. Наша стратегическая задача – стать одной из ведущих мировых компаний в области прямых продаж. С этой точки зрения, выход на российский рынок является серьезным шагом на пути к достижению этой цели. Российский рынок предоставляет отличные возможности для реализации продукции посредством прямых продаж – его рост исчисляется двузначными числами. Исследования указывают, что дальнейшее развитие отрасли прямых продаж связано с продуктами для красоты и здоровья. Именно в этих категориях особенно сильны позиции компании LR. Одновременно, мы располагаем сразу несколькими уникальными факторами для успешной работы в России: инновационная продукция, произведенная в соответствии с высочайшими немецкими стандартами качества; партнерство со знаменитостями, чьи имена известны большинству потребителей во всем мире; справедливый и прозрачный маркетинговый план; система обучения партнеров для безупречного обслуживания потребителей. Спрос на продукцию компании LR со стороны партнеров огромен уже сейчас. Наша же задача – предложить партнерам возможность надежного и эффективного заработка», – говорит Йенс М. Абенд (Dr. Jens M. Abend), главный исполнительный директор LR Health & Beauty Systems.
Первый дистрибьюторский центр компания LR открыла в Москве в деловом комплексе «Тульский». В распоряжении дистрибьюторского центра – комплекс административных помещений, конференц-залы и склад. В ближайшем будущем компания откроет дистрибьюторские центры в крупнейших городах. «Уже имеются тысячи предварительно зарегистрированных партнеров, которые хотят работать с компанией LR в России. По нашим прогнозам к 2012 году их количество превысит 100 000 человек. Кроме того, планируем открыть 5-10 дистрибьюторских центров в ближайшие годы. Мы с оптимизмом смотрим на развитие бизнеса компании в России», – говорит Шармила Чаттерджи (Dr. Sharmila Chatterjee), генеральный директор ООО «ЛР РУС».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Plastic jar manufacturing equipment (29)
- Cosmetics & perfumery manufacturing machinery (1393)
- Cosmetics & perfumery packaging lines & equipment (65)
- Cosmetic bottles (77)
- Equipment for cosmetic stores (5)
- Glass containers for cosmetics (27)
Comments
Интересно, а как же они до сих пор жили без российского рынка, если это крупнейшая компания
мы, вероятно, должны быть бесконечно польщены стать аж 32-ой страной куда они сунули свой нос
Мне понравилась фраза про "тысячи предварительно зарегистрированных партнеров". Вероятно, они в очередь выстраивались в пока единственном центре
Discussion is ended

