About packaging - For packaging

Новая система нанесения этикеток от Avery Dennison на выставке Interpack 2011 (смотрите видео)

23.05.2011

Comments: 2

Компания Avery Dennison представила в этом году на выставке Interpack инновационную систему нанесения этикеток, которая, как утверждает производитель, развяжет руки дизайнерам и позволит им работать с более интересными формами упаковки для создания бросающегося в глаза дизайна.

Представленная компанией система Curve Appeal, на которую заявлен патент, включает специальные пленочные этикетки Fasson Curvy технология нанесения. В компании сообщили, что благодаря системе, возможно нанесение этикеток на сильно изогнутые поверхности упаковки, что ранее было недоступно другому оборудованию.

«За доли секунды потребители принимают решение о покупке глядя на товар. Наша новая система поможет дизайнерам и маркетологам влиять на решение покупателя, создавая более привлекательную упаковку», - говорит Рене Кулис (Renae Kulis), руководитель департамента маркетинга Avery Dennison.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

23.05.2011 19:04vlulyanov

Специально отложил эту информацию "на дом", т. к. на работе ин-т плохо "тянул". Несколько раз просмотрел ролик, и ничего не понял. Это ж надо так приподнести информацию, чтобы ничего нельзя было понять.

23.05.2011 20:00alex_nuspark-vlulyanov

вы правы Владимир на 100%, я также пересматривал данный ролик несколько раз, НО к моему глубокому сожалению ничего полезного и понятного увидеть не удалось

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru