Пациенты казанских больниц будут получать обеды в ланч-боксах
Французская компания "Sodexo" может заняться организацией питания в лечебных учреждениях Казани. 11 мая соответствующий проект был представлен на встрече Премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова с гендиректором этой компании по России Эди Перисиком.
Как выяснилось, система обеспечения питания "Sodexo" предполагает приготовление еды на центральной кухне по принципу шокового охлаждения, упаковку готовых блюд, создание комплектов для диет-столов, современную систему доставки, раздачи. В результате пациенты получают обеды в форме ланч-бокса.
Во время встречи руководство республики сообщило, что в республиканских и муниципальных больницах, расположенных в Казани, также может быть внедрена эта система питания, сообщает пресс-служба правительства РТ.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Lunch boxes (61)
- Packaging machines for semi-finished products and ready meals (61)
- Forming, filling and sealing machines: packages with internal liners (31)
- Paper molded disposable lunch boxes (8)
Comments
Когда видишь как тебе по тарелкам раскладывают еду из общего котла, которая порой выглядит как непонятно что, то пропадает аппетит. Я за ланч-боксы!
Discussion is ended

