About packaging - For packaging

Delinatura - экологичный мясной бренд

06.06.2011

Comments: 3

Delinatura – это новый бренд мясных изделий. Перед испанским дизайнером Mika Kañive стояла задача отразить экологичность бренда.

«Посредством упаковки и этикеток я старался передать экологическую чистоту продукта, однако без использования клише вроде переработанной бумаги или печати, выполненной от руки. Я поместил на упаковку черно-белые фотографии фермерских хозяйств, что в сочетании с черно-зеленой графикой дало очень хороший результат. В итоге я получил сильный бренд, отражающий свою коммуникационную идею», - прокомментировал свою работу дизайнер.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Не открытие, что тема экологии в дизайне в последние годы все больше актуализируется на Западе. Это нормально. Люди хотят покупать натуральные, экологически-чистые продукты питания. Дизайнеры помогают производителям создать продукт мечты. У испанского дизайнера это вышло, на мой взгляд, прекрасно. Ведь упаковка для продуктов питания, в том числе и мяса, должна не только сохранять продукт свежим, но и что очень важно продавать его. Идея отражена четко, а дизайн цепляет своей простотой.

Александр Зайцев, заместитель генерального директора по маркетингу ЗАО «ТД «Талина»


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

06.06.2011 10:20Алена

Не знаю как насчет экологичности, а вот премиальность бренда отобразить точно удалось)

06.06.2011 13:19Kat

эх, сейчас бы нам в офис вот этот окорок ТамбовскАй)))ммм

07.06.2011 11:27Настя

Черно-белое фото, как мне кажется, очень трудно связать с экологичностью бренда

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru