About packaging - For packaging

Агрохолдинг "Ашатли" расширил линейку "Деревенского молока"

15.04.2011

Comments: 4

С начала апреля 2011 года агрохолдинг «Ашатли» расширил линейку «Деревенского молока», выпустив новый формат бутылки на 4 стакана.

По многочисленным просьбам постоянных покупателей агрохолдинг «Ашатли» расширил линейку, добавив к привычному объему бутылки «Деревенского молока» в 1,4 литра бутылку меньшего объема. При этом вкусовые и органолептические свойства, а также высокое качество продукта остались прежними: цельное пастеризованное молоко естественной жирности (от 3,4 до 4,5%), полученное от элитного стада венгерских и немецких коров из ООО «Нива» Уинского района. Для тех покупателей, кто заботится о семейном бюджете, по-прежнему выгоднее брать большую бутылку «Деревенского молока», вмещающую в себя 7 стаканов молока.

Запустить производство нового продукта и увеличить выпуск «Деревенского молока» позволило приобретение нового высокотехнологичного оборудования. В начале 2011 года агрохолдинг «Ашатли» установил вторую линию по выпуску «Деревенского молока». Возможности обеих линий позволяют ежесуточно производить до 30 тонн цельного, полезного и вкусного молока.

Агрохолдинг «Ашатли» подготовил еще одну новинку: для тех покупателей, кто привык к традиционной упаковке молока в пленке и к объему 1 литр, агрохолдинг начал производство молока под названием «Ашатли». Молоко «Ашатли» - это цельное молоко естественной жирности и всегда только высшего сорта. Найти молоко «Ашатли» в пленке и «Деревенское молоко» в квадратной ПЭТ-бутылке маленького и большого объема можно в крупнейших розничных сетях Перми и Пермского края, а также в магазинах формата «у дома».


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

15.04.2011 15:08Cinderella

Интересное решение. 1,4 литра, думаю, довольно удобный формат для молока.

15.04.2011 15:28New

Решение действительно очень хорошее и пользуется спросом у покупателей. Формат бутылки 1,4 л для тех, кому 2 л на семью много, 1 л молока - мало.

15.04.2011 16:23tester:)

Если было бы так, мы увидели 1,5 литра, что более привычно, а не 1,4. Почему 1,4 думаю рассказывать не надо:)

15.04.2011 16:35Потребитель

Пожелание: расчет надо вести из среднестат. Кол-ва членов семьи на приготовление утреннего завтра, основные расходы молока. Например, моя семья 3 чел, на приготовление завтраков из каши, на два дня расход менее 1,4 л. А на приготовление хлопьев или ягод с молоком требуется более 1,4 л на те же два дня. Поэтому не очень удобный формат, но качество молока очень хорошее. Кто еще не пробовал рекомендую.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru