About packaging - For packaging

Календарь из мусорных пакетов от Юрка Гуцуляка

07.04.2011

Comments: 8

В студии графического дизайна Юрка Гуцуляка разработан дизайн «мусорного» календаря.

Каждый новый календарный день – отдельный пакет для мусора. В каждом рулоне – 31, 30 или 28 пакетов. Календарь состоит из двенадцати рулонов и разделен на 4 части, в каждом из которых по 3 рулона. Дата напечатана на каждом пакете, и ее можно видеть, когда пакет заправлен в корзину для мусора.

«Большинство календарей рано или поздно отправляются в мусорную корзину. Наш календарь работает даже находясь там. Он заставляет людей задуматься о том, как прожит тот или иной день».


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

07.04.2011 10:19Алена

Вот он заморочился))

07.04.2011 10:34Прохожий

Практической пользы никакой. Пошутил дизайнер к 1 апреля)

07.04.2011 11:51Настя

Я так понимаю даты на пакетах нужны для того, чтобы наши потомки через несколько сотен лет точно знали, как жили люди в начале третьего тысячелетия :)

07.04.2011 12:30Красный Крокодил

Но идея здоровская!

07.04.2011 14:19N

Это как надо мусорить, чтобы каждый жень заполнять целый пакет? Получается какой-то призыв к избыточности.

07.04.2011 18:04Оля

моя семья в легкую заполняет пакет мусора в день )). Если семья из одного человека, то конечно многовато. А когда больше трех, то самое то!

07.04.2011 21:20ОЛЕГ

"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ")), У МЕНЯ ЧЕТВЕРО И В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗА ДВА ДНЯ СОБИРАЮ. ОДНОЗНАЧНО ЯРКАЯ ИДЕЯ И ТРЕХ КОПЕЕЧНАЯ (НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ МЕШКИ НА ГОД ВПЕРЕД, ДА "ЗЕЛЕНЫЕ" ЕГО БЫ УБИЛИ)))

08.04.2011 15:20Mikky

Долго подбирал эпитет к идее: интересная, ненужная, яркая, неожиданная, смешная, избыточная... Решил остановиться на определении: креативная. Один старый мудрый человек сказал: "можно обойтись без необходимых вещей, но без ненужных - нельзя!"

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru