Danone расширяет линейку больших питьевых йогуртов
«Растишка» расширяет линейку больших питьевых йогуртов и запускает новый вкус – Лесные Ягоды – Злаки. Новый «Растишка» – это питательный йогурт, сочетающий в себе пользу злаковых культур и насыщенный вкус ягодного пюре.
Злаки и зерновые культуры славятся своей пользой: с ними мы получаем сложные углеводы, растительные белки, аминокислоты и минеральные вещества. Но главное достоинство злаков – это содержание в них клетчатки и пищевых волокон, полезных для работы пищеварительной системы. Все эти вещества необходимы не только взрослым, но и детям. Теперь «Растишка», который так нравится детям, содержит пользу злаков!
Как и все продукты «Растишка», новый йогурт дополнительно обогащен необходимыми витаминами и минералами для здорового роста малыша: кальцием и витамином D для лучшего усвоения кальция.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Milk and milk product containers and packaging materials (164)
- Milk product packaging equipment (80)
- Yogurt production lines (45)
- Packaging machines for liquid and paste products (134)
Comments
Это ужасно, но при прочтении слогана "Растишка-волшебная крышка" у меня в памяти тут же всплыл другой "гениальный" упаковочный продукт: "Добрый мишка - крепкая шишка": gallery.unipack.ru/13/257/ Видимо, по созвучию)
Ярко, симпатично. Вот только воникает вопрос: а надпись НОВЫЙ они правильно написали то?))
С надписью "НОВЫЙ" явно переиграли. Зачем так издеваться над детьми, которые только начинают читать? :(
А я вообще не понимаю, как на "полезном" для детей продукте изображают "зеленых человечков"
Discussion is ended

