About packaging - For packaging

Danone расширяет линейку больших питьевых йогуртов

04.04.2011

Comments: 6

«Растишка» расширяет линейку больших питьевых йогуртов и запускает новый вкус – Лесные Ягоды – Злаки. Новый «Растишка» – это питательный йогурт, сочетающий в себе пользу злаковых культур и насыщенный вкус ягодного пюре.

Злаки и зерновые культуры славятся своей пользой: с ними мы получаем сложные углеводы, растительные белки, аминокислоты и минеральные вещества. Но главное достоинство злаков – это содержание в них клетчатки и пищевых волокон, полезных для работы пищеварительной системы. Все эти вещества необходимы не только взрослым, но и детям. Теперь «Растишка», который так нравится детям, содержит пользу злаков!

Как и все продукты «Растишка», новый йогурт дополнительно обогащен необходимыми витаминами и минералами для здорового роста малыша: кальцием и витамином D для лучшего усвоения кальция.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

04.04.2011 10:41N

Это ужасно, но при прочтении слогана "Растишка-волшебная крышка" у меня в памяти тут же всплыл другой "гениальный" упаковочный продукт: "Добрый мишка - крепкая шишка": gallery.unipack.ru/13/257/ Видимо, по созвучию)

04.04.2011 10:45Алена

Ярко, симпатично. Вот только воникает вопрос: а надпись НОВЫЙ они правильно написали то?))

04.04.2011 11:47Прохожий

С надписью "НОВЫЙ" явно переиграли. Зачем так издеваться над детьми, которые только начинают читать? :(

04.04.2011 12:22Авдотья

А в чем собственно волшебство этой крышки?

04.04.2011 15:22Настя

А я вообще не понимаю, как на "полезном" для детей продукте изображают "зеленых человечков"

06.04.2011 11:05Линда

НАстя, это же не "зеленый человечек", а добрый динозавр Дино) Дети любят его!

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru