About packaging - For packaging

Бренд "Сокол" представляет новый продукт - пивной коктейль "Сокол Текила"

21.03.2011

Comments: 4

Пивной бренд «Сокол» продолжает удивлять поклонников необычных вкусовых сочетаний - накануне летнего сезона ассортимент бренда пополнил новый пивной коктейль «Сокол Текила».

Новый запуск позволит бренду «Сокол» укрепить свои позиции в быстрорастущем сегменте пивных коктейлей. В 2010 году рост сегмента составил около 35% в натуральном выражении в сравнении с 2009 годом (на фоне 6%-ного падения рынка пива в объемном выражении за аналогичный период).

Пивной коктейль «Сокол Текила» обязательно оценят как ценители пенного напитка, так и любители экзотики - настоящей мексиканской текилы. Напиток сочетает легкий вкус светлого пива с ароматом текилы и нотками лайма, немного соли и горечи с узнаваемым текильным послевкусием.

В апреле 2011 года в поддержку нового коктейля от бренда «Сокол» стартует рекламная кампания, включающая размещение ролика на крупнейших телеканалах страны, рекламу в местах продаж и другие мероприятия.

Пивной коктейль «Сокол Текила» выпускается в стеклянной бутылке 0,5 л с крышкой twist-off, содержание алкоголя в продукте – 4%.

Дизайн разработан брендинговым агентством Wellhead.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

21.03.2011 10:41Алена

Насколько я помню, людей же нельзя изображать на пивных этикетках. Или это не люди?)

21.03.2011 11:35N

То кола с пивом, то пиво с лаймом, то пиво с текилой... вот лучше б хоть один наш крупный производитель стал бы делать качественное, вкусное и при этом доступное "просто пиво"))))

21.03.2011 19:03ProFilmMaterials

Просто хорошее пиво в России производить то ли не выгодно то ли дорого... "Напиток сочетает легкий вкус светлого пива с ароматом текилы и нотками лайма, немного соли и горечи с узнаваемым текильным послевкусием". Дешевле производить и получать прибыль вот с такой бурды, чем заниматься пивоварением и повышать качество пива, а не экспериментировать с чёрт знает чем и вкладывать в рекламу деньги такого пивного напитка, а не в качественное сырьё для настоящего пива. Вот в Норвегии нет такого сегмента вообще, т.к. травить свою нацию никто не станет, а у нас пейте граждане!

21.03.2011 19:25tester:)

Возможно это ответ наших производителей на нашумевший Закон о пиве. Готовятся встретить во всеоружии :)

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru