About packaging - For packaging

Посмотри на мир глазами ребенка с новой упаковкой от Pearlfisher

24.02.2011

Comments: 3

Pearlfisher представил новый дизайн упаковки для кондитерской компании The Natural Confectionery Company. Он отражает одну из основных позиций бренда — «делай то, что естественно» и предлагает всем посмотреть на мир глазами ребенка, пишет Popsop.

Новый дизайн должен придать бренду единообразие и улучшить его образ на британском и ирландском рынках, одновременно обеспечив платформу для роста.

«Мы взяли за основу игривое настроение оригинальных иллюстраций и создали более натуральный, но при этом более современный стиль. Для каждой упаковки было создано по два персонажа — основной и второстепенный, которые взаимодействуют между собой. «Окошечко» на упаковке стало частью основного персонажа — чтобы увидеть содержимое, достаточно просто заглянуть ему в рот. Белый цвет упаковки по-прежнему остается символом натуральности ингредиентов, но мы также добавили к нему дополнительную фруктовую палитру», — говорит Натали Чанг (Natalie Chung), креактивный директор Pearlfisher.

«Этот дизайн отражает главные ценности The Natural Confectionery Company, а новые персонажи должны понравиться как взрослым, как и детям. Дизайн подчеркнул натуральное качество и превосходный вкус наших продуктов и при этом сохранил дух и юмор бренда. Мы действительно очень довольны работой Pearlfisher», — говорит Джоди Бейтс (Jodie Bates), главный бренд-менеджер The Natural Confectionery Company.

Продукция бренда в новой упаковке появится на прилавках британских и ирландских магазинов уже в этом месяце.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

24.02.2011 10:21Olga (Arsenal)

Прикольные рожицы... В общем-то да, они специализируются и на смешной упаковке и на водке Абсолют

24.02.2011 10:30Алена

Идея не нова и использовалась уже не раз, но выглядит все равно забавно. Я бы их продукцию только из-за упаковки купила бы)

24.02.2011 14:24Настя

Такие шировие улыбки больше подходят для дизайна и упаковки зубной пасты

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru