Новая туалетная вода от "Орифлейм" в стиле барокко
Один из самых чувственных ароматов Орифлэйм – Enigma – получил продолжение. Новая туалетная вода получила название Enigma Dare to Dream Edition.
Новый аромат выпускается в оригинальной упаковке. Устремленная вверх форма флакона повторяет плавные изгибы авторского флакона Туалетной воды Enigma, но отличается цветом. Вместо глубокого бордового дизайнер использовал нежный розовый оттенок и специальные эффекты: напыление «металлик» и постепенный переход цвета «деграде».
Франсуаза Карон (Francoise Caron), парфюмер, создатель аромата пишет: «Непревзойденный стиль барокко вдохновил меня на создание Enigma Dare to Dream. Величественная архитектура, причудливая пластика фасадов, пышная отделка интерьеров, интригующая игра света и тени, блеск и роскошь образа жизни. Своеобразный прообраз современного гламура, этот невероятно женственный стиль каждым завитком провозглашает торжество мечты и загадку будущего. Каждая парфюмерная нота отражает богатство и изысканность барочного декора, пропитанного таинственным соблазном. В новом аромате – все оттенки завораживающей эпохи».
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Cosmetic bottles (78)
- Eau de Toilette processing equipment (14)
- Package design (202)
- Glass containers for cosmetics (27)
- Glass flacons (35)
Comments
24.02.2011 09:30Olga (Arsenal)
Что же здесь барочного? Плавный изгиб? Барокко подразумевает роскошь, изощренность в формообразовании (грандиозность, пышность), в отделке растительный цветочный орнамент или лепнину, присутствие золота либо блеска (прообраз гламура). Дизайн не по мне... Интересно, как у них выглядят атомайзеры
Cогласна с Ольгой: такое ощущение, что просто взяли красивое слово (барокко) и решили, что их дизайн можно так описать. А так - от барокко ничего и нет.
Discussion is ended

