About packaging - For packaging

Американская художница уверена, что человечество потеряет себя в одноразовой упаковке

24.12.2010

Comments: 2

Для создания проекта "Lost my Life", посвященного проблеме "одноразовой жизни", американская художница Рейчел Перри Уэлти (Rachel Perry Welty) использовала тысячи одноразовых предметов - обертки, упаковки, зажимы, пакеты и т.п.

В ее инсталляциях люди буквально теряются в куче мусора из использованных оберток от различных товаров, сообщает Sostav.ru.

По словам Перри, большинство из нас не обращает внимания на предметы повседневного быта, постепенно теряясь в рутинности жизни - не задумываясь, мы выбрасываем проволочки с полиэтиленовых пакетов от хлеба или бумажные стаканчики, и за этими маленькими повседневными ритуалами постепенно теряем себя, превращая свой окружающий мир в использованную, "одноразовую" упаковку жизни.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

24.12.2010 10:27Алена

Чем больше будет таких художниц, тем меньше будет мусора на улицах)

24.12.2010 12:53Прохожий

А хорошо подмечено...)))

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru