"Микояновский мясокомбинат" выпустил новую марку замороженных рубленых полуфабрикатов "Домиаль"
В ноябре 2010 года «Микояновский мясокомбинат» выпустил новую торговую марку замороженных рубленых полуфабрикатов "Домиаль".
Для создания линейки используются только качественные продукты и специи, разрешенные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Полуфабрикаты не содержат красителей, ГМО и сои, пишут в пресс-службе компании.
В ассортимент входят: из Говядины-Котлеты Домашние с Говядиной; Классический фарш - Котлеты Домашние; Куриные – Котлеты Домашние Куриные; Бифштекс – Бифштекс рубленый.
Одна коробочка содержит 4 котлеты, упакованные порционно в пакетики по 2 штуки. При открытии не нужно разрывать внешнюю упаковку. Коробочку можно открывать и закрывать, не нарушая целостности упаковки, тем самым позволяя сохранить порядок в морозильной камере.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Packaging materials for meat products (147)
- Meat food packaging machines (61)
- Ready-to-cook (semifinifhed) meat processing equipment (237)
- Package design (201)
- Packaging machines for semi-finished products and ready meals (61)
Comments
Мне понравилась надпись: котлеты с говядиной. Покрайней мере честно, что не из говядины :)
Эко наворотили в отношении упаковки! Или это премикм-продукт? А что? Полуфабрикаты премиум-класса - это нечто.
Русские названия уже стало трудно подбирать или к ним уже нет доверия у покупателей?)))
Discussion is ended

