About packaging - For packaging

В Петергфском филиале КФ им. Н.К.Крупской запущены новые вафельные линии

17.12.2010

14 декабря в Петергфском филиале «Кондитерской фабрики им. Н.К.Крупской» в Ломоносовском районе запущены новые вафельные линии.

«Кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской» - одно из старейших предприятий по выпуску высококачественных шоколадных изделий, проводит поэтапный перевод мощностей завода «Пекарь» из Санкт-Петербурга в промзону вблизи деревни Разбегаево. Территория, на которой расположено производство, занимает около 10 га. Ранее здесь уже было размещено 6 поточных линий по производству печенья, 1 линия по производству шоколадной пасты и 2 линии по производству быстрорастворимых каш. В нынешнем году «Пекарь» также освоил производство в области шоколадных тортов.

После выхода вафельных линий на проектную мощность, производительность областного филиала кондитерской фабрики составит 160-170 тонн сладостей в месяц.

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу отметили, что расширение производства влечет за собой создание новых рабочих мест на предприятии: за последний год их количество возросло с 292 до 451. Около 70% работающих на производстве лакомств – жители Ленинградской области, сообщает Департамент информационной политики Правительства Ленинградской области.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru