About packaging - For packaging

Соки и нектары "Моя семья" для малышей радуют новинкой

26.10.2010

Comments: 3

Теперь самые любимые детишками соки и нектары «Моя семья» для малышей появились в новом — более удобном для мам формате 125 мл.

Вкусное содержание дополняется веселой картинкой на упаковке — забавный зайчишка так понравится малышу, что сок будет выпит с большим удовольствием!

ОАО «Нидан Соки» — один из четырех крупнейших российских производителей соковой продукции. По последним данным исследований компании «Бизнес Аналитика», компании принадлежит около 14,5% российского сокового сегмента.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

26.10.2010 09:40Алена

Мне вообще-то упаковка соков "Моя семья" не нравится. Но эта упаковка получилась довольно милой!

26.10.2010 11:34Настя

Фото сделано так, как будто это литровый пакет с соком, а не детский объем :)

26.10.2010 12:40Марина

Мне нравится дизайн. Крупно выделена информация о том, что сок для маленьких детей. Сразу бросается в глаза, со скольки месяцев можно его давать. это в принципе главное, чтобы обратить внимание целевой аудитории (то есть молодых мам и пап) и понять что к чему.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru