About packaging - For packaging

Суфле MonLiebe - новый бренд "СладКо" в упаковке от KIAN

20.09.2010

Comments: 4

Брендинговое агентство KIAN и Кондитерское Объединение "СладКо" завершили работу над созданием новой торговой марки суфле - MonLiebe.

В рамках комплексного проекта агентством были разработаны позиционирование, креативная концепция, название, визуальная айдентика, дизайн упаковки и рекламных коммуникаций бренда.

Как рассказывают в агентстве, несмотря на то, что сбивные кондитерские изделия имеют достаточно широкий круг потребителей, было предложено сконцентрироваться на женской целевой аудитории, так как легкость, воздушность и низкая калорийность конфет-суфле в первую очередь привлекательны именно для женщин.

Как считают в KIAN, бренд был создан максимально женственным, нежным и немного наивным. Основой креативной концепции бренда стала brand-icon - девочка Sofie. История бренда - это дневники Sofie, в которых она описывает свои мечты, сны, фантазии, на каждой упаковке суфле есть страница из ее дневника. Каждая новая история тесно связана с соответствующим вкусом, привлекая дополнительное внимание потребителя к упаковке.

Визуальная концепция бренда MonLiebe основывается на авторских иллюстрациях, что позволяет сделать общий стиль более эмоциональным и романтичным.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

20.09.2010 10:20Alena

Это чудо, а не дизайн. Давно я не встречала работ российских агентств, которые бы у меня вызывали восхищение!

20.09.2010 11:49Олег

Я не любитель суфле, но с такой красивой упаковкой грех не купить)

20.09.2010 11:56Люба

Дизайн получился больше детским, чем женским. Но все равно здорово!

20.09.2010 14:14Sava

Дизайн нравится, хотя я не представляю себе как маленькая девочка может описывать вкус дыни в своем дневнике

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru