На самарском "Кондитерском объединении "Россия" запущено производство конфет "Комильфо"
26 августа в Самаре на "Кондитерском объединении "Россия" запущено производство шоколадных конфет "Комильфо". Техника перенесена из Московской области и, по словам исполнительного вице-президента "Нестле" по зоне Европа Лорана Фрекса, это преобразование сделано в рамках оптимизации мощностей, пишет
Параллельно запущены две линии. Это обеспечивает создание 149 рабочих мест. Используемое высокотехнологические оборудование принадлежит "Нестле" и является единственным в России, сказал генеральный директор "Кондитерского объединения "Россия" Павел Рудась. По своим технологиям производство в Самаре ничем не отличается от применяемого на фабрике в Рузском районе Московской области. На "России" будут выпускаться те же 25 наименований премиальных конфет.
Перенос производства, по словам генерального директора "России" Павла Рудася, не отразится на цене продукции. "Большая часть себестоимости продукта складывается из сырья и упаковки. Так как здесь ничего не менялось, мы не меняли современную технологию, больших изменений в ценовой политике не будет", - сказал Рудась.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Confectionery packaging materials (173)
- Confectionery packaging machines (78)
- Coating (glazing) machines (67)
- Сonfectionery machinery (169)
- Metal cans (also tins for preserved food) (69)
- Vacuum forming blister display trays (67)
Comments
Discussion is ended

