About packaging - For packaging

Компания "Мясной дом БОРОДИНА" обновила этикетки

25.08.2010

Comments: 4

Компания «Мясной дом БОРОДИНА» обновила этикетку для премиальной линейки колбас и мясных деликатесов. Новая этикетка имеет единую форму для всего ассортимента продукции и выполнена с высоким художественным вкусом.

Базовая концепция этикетки осталась неизменной - это изображение дома как символа основательности и приверженности семейным ценностям. Изображение выполнено в стилистике гравюры, что должно подчеркнуть связь с классикой изобразительного искусства. Цветовое решение выдержано в серебристо-серых тонах, с золотой запечаткой по разграничительным линиям. Для лучшего восприятия потребителем логотип и название продукта были визуально отделены от гравюры и вынесены в восьмиугольник в нижней части этикетки.

Выбранная концепция, по мнению специалистов компании, наилучшим образом отражает этические, духовные и исторические ценности целевой аудитории. При разработке концепции основной акцент был сделан на высоком художественном стиле, эстетике классической архитектуры и идеалах домашнего очага.

Благодаря проведенному редизайну в сочетании с рекламной кампанией «Мясной дом БОРОДИНА» намерен закрепить позиции бренда в сегменте премиальной продукции.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

25.08.2010 09:39Alena

Ну не знаю! Дизайн какой-то не колбасный!

25.08.2010 11:20Настя

Я думаю, что кроме маркетологов никто особо не замечает дом на колбасной этике и не задумывается, а что же он означает

25.08.2010 13:28Нина

Мне муж сегодня сказал: сидят эти дизайнеры, выдумывают, соревнуются друг с другом. А нам, обывателям даже не всегда понятно, что изображено и для чего. Как-то в своем мире они живут чтоли... Для меня критериями покупки давно стали только качество продукции и ее срок годности.

25.08.2010 13:37Sava

Что-то они напутали. Здесь не гравюра, а литография

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru