Компания "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ" запускает новую линейку соков и нектаров для детей
Российский производитель 100%-ных соков и нектаров - компания "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ" начала производство оригинальной линейки соков и нектаров разработанной специально для детской аудитории 4-9 лет с изображениями героев мультипликационного фильма "Том и Джерри".
Новый продукт будет выпускаться под самым массовым брендом компании - "Сочная долина" и призван удовлетворять потребности детей дошкольного и младшего школьного возраста в качественном, натуральном, полезном и безопасном продукте питания по оптимальной цене.
Продукт производится в красочной упаковке с изображениями "Тома и Джерри" – героев одноименного мультипликационного фильма, любимых многими поколениями детей и их родителей во всем мире. Использование персонажей осуществляется на основании лицензионного соглашения, заключенного ООО "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ" с компанией "Warner Bros. Consumer Products".
Продукт выпускается в упаковке 0, 2 л с соломкой.
Линейка, специально разработанная с учетом вкусов детей, включает в себя следующие вкусы: яблоко, яблоко-персик, груша-яблоко, слива, смесь фруктов, ягоды и фрукты.
В настоящее время компания производит более 144 видов соков и нектаров в потребительской картонной упаковке Тетра Пак и Комбиблок. Общий объем производства составляет 100 млн. л продукции в год. Основные бренды — "ВИКО", "СОЧНАЯ ДОЛИНА", "ДАРЫ КУБАНИ".
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Я, конечно, понимаю, что "Том и Джерри" - это полулярные мультперсонажи. Но за державу как-то обидно :-( У нас что нет популярных персонажей, которых можно использовать на упаковке и которые пользовались спросом не только среди детей, но и взрослых, которые помнят эти мультфильмы по своему детству???
Мне кажется современные дети даже не знаю этих героев. А почему на упаковке "Сливы" лого другой? Маркетинговый ход? :)
04.08.2010 12:32Сергей Владимирович
Думаю, маркетологи "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ" ошиблись с выбором персонажей для упаковки. Том и Джерри вызывают интерес у детей 4-6 лет. У школьников они популярны, но до уровня "купи сок с Томиджери" явно не дотягивают, а у 9 летних Том и Джерри уже "не круто".. Родители, воспитанные в видеосалонах (как и маркетологи "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ") уже не ощущают такого трепета к коту и мыши, чтобы купить именно их, а не другие соки, позиционирующихся как полезные. Красивый дизайн, но, скорее всего, недолгий проект. Через короткое время (при том, что можно будет оставить бренд) персонажей и дизайн надо менять. И конечно же хочется задать вопрос - как покупатели поймут, что перед ними "качественный, натуральный, полезный и безопасный продукт питания по оптимальной цене"?
Discussion is ended

