About packaging - For packaging

Constantia Flexibles приобрела испанского производителя упаковочных материалов

27.07.2010

Компания Constantia Flexibles (Австрия), "дочка" австрийского специалиста по упаковке Constantia Packaging (Вена) приобрела испанского производителя упаковочных материалов Tobepal (Логроньо).

Ожидается, что сделка, которая уже получила одобрение ЕС, будет закрыта в ближайшие месяцы, сообщает Plastinfo.ru. Сумма трансакции не раскрывается.

Штат сотрудников Tobepal насчитывает около 490 рабочих, которые трудятся на испанских заводах в Бургосе и Логроньо. Компания в основном производит гибкую упаковку для фармацевтической отрасли, пищевой промышленности и сегмента бытовых товаров.

В недавнем исследовании ведущих европейских производителей гибкой упаковки британской компании Applied Market Information (AMI, Бристоль) Constantia заняла третье место на рынке, а первое место заняла Amcor Flexibles.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru