About packaging - For packaging

"Серябь": революция в сфере дизайна упаковки с пользой для здоровья

25.06.2010

Comments: 12

«Серябь» добывается из глубоких защищенных слоёв земли, бережно фильтруется серебром и разливается в особые бутылки-«амфоры», которые считаются наиболее оптимальными для хранения жидкостей.

«Серябь» - это международный проект, стартовавший в России, а следующую остановку он сделает в Англии, где специально приобретен источник в графстве Западный Суссекс.

Фильтрация «Серяби» производится по запатентованной передовой технологии американской компании Chemviron Carbon, при этом поддерживается низкая безопасная концентрация серебра.

«Амфоры» специально разработаны для воды «Серябь» и защищены в качестве товарных знаков Российским и международным законодательством. Такая форма бутылки позволяет воде сохранить свежий вкус и свою структуру.

Помимо чистоты и экологической защищенности источника «Серяби», не оставлен без внимания и жизненный цикл продукции – от производства до утилизации. На бутылке отсутствует традиционная этикетка, в бутылке и крышке не используются красители. А также в ближайшее время планируется использование биоразлагаемого пластика для изготовления упаковки.

Уникальность «Серяби» как продукта класса «люкс» определяется сочетанием нескольких важнейших качеств. Прежде всего, это высокая чистота и защищенность водоносного источника, который находится на территории Калужской области. Добыча воды ведется в щадящем режиме из артезианской скважины глубиной 130 метров, надежно защищенной от поверхности десятками метров водонепроницаемых глинистых слоев. Розлив природной воды проводится непосредственно в месте добычи на специализированном предприятии. Еще одним достоинством является сбалансированность минерального состава воды. Невысокая природная минерализация придает воде «Серябь» легкий, свежий вкус и позволяет использовать эту уникальную воду ежедневно без каких-либо ограничений для утоления жажды, приготовления пищи и напитков. Низкий от природы уровень кислотности объясняет высокие вкусовые свойства и особую «бархатистость» воды «Серябь». Низкая кислотность также способствует лучшему усвоению организмом содержащихся в воде микроэлементов.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

25.06.2010 09:56Андрей

я прочитал - Серябль

25.06.2010 10:26Настя

По-моему название бренда по-русски звучит очень неблагозвучно

25.06.2010 11:18Алена

Была во вторник в магазине MOOD SWings, там как раз дегустация этой воды была. В общем вода, как вода)

25.06.2010 11:52tester:)

С водичкой все понятно, пока не попробуешь - ничего не скажешь. А вот бутылочку надо смотреть не нарисованную в 3D, а живьем. По форме - одной рукой такую бутылку вряд ли ухватишь, это минус. Отсутствие этикетки - совсем непонятно, кто же им это разрешит? А кому это в голову взбрело использовать биоразлагаемый пластик? ПЭТ прекрасно перерабатывается, вторичный ПЭТ - ценное сырье, и отправлять использованные бутылки в компост не только расточительно, но и неэкологично.

25.06.2010 12:27N

Кстати, почему-то многие "водные" бренды называются ну совсем непривлекательно. Вода Морщинская, например, звучит не очень. А Шишкин лес - вообще за гранью добра и зла, имхо)

25.06.2010 14:26alex_nuspark

ничего нового так и нет :) новую торговую марку воды раскручивают исключительно придуманной легенде..., кто что не придумает, то серебро, то фтор..., то альпы, то ледники и т.д., но правды в этом нет , ... биоразлагаемый пластик для воды в штатах используют вот уж года 4 точно, думаю что для СНГ это актуально так горы пластика валяются в природе и никто его не собирает к сожалению, ...МОРШИН - курорт, много кто там был и воду ту пил - отсюда и бренд

25.06.2010 16:04N

Знаю, что курорт и что оттуда вода. Но название не сильно благозвучное. Хотя вода отличная.

26.06.2010 11:58Гость

"Такая ФОРМА БУТЫЛКИ ПОЗВОЛЯЕТ воде сохранить свежий вкус и свою СТРУКТУРУ". -ЭТО КАК?!

27.06.2010 08:12Прохожий - alex_nuspark

Люди привыкли с детства верить в красивую сказку. Если ее нет, значит надо придумать. И чем она правдивее, здесь вступают в дело известные географические названия, исторические события и т.д., тем более привлекательным и запоминающимся становиться новоявленный бренд. А что до качества, ...кто же его проверит?)))

28.06.2010 16:27ГОСТЬ

"в бутылке и крышке не используются красители" - а как же серая крышка с белой надписью и синей чертой?! Само возникло?

29.06.2010 19:42Mikky

Коллеги! Простите, что не по теме. Но вот что отрадно: на портале все больше и больше вменяемых людей, которых попытки рекламщиков держать всех за деток неразумных скорее раздражают, чем вдохновляют. Вот бы эту тенденцию распространить на страну!

30.06.2010 18:59Алексей

"в бутылке и крышке не используются красители" - а как же серая крышка с белой надписью и синей чертой?! Само возникло? Я покупал эту воду на заправке роснефтевской. На крышке нанесена этикетка, когда ее срываешь там прозрачная крышка и бутылка тоже прозрачная. В руке вполне удобно ложится. Одним словом мне все понравилось.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru